загрузка

На Мамакабо-2010 выступят музыканты из Америки, Африки и Австралии – ч. 2

«Когда я впервые услышал название фестиваля МАМАКАБО – то решил, что это слово позаимствовано в теплых странах. С тех пор, по собственному признанию, Томми бесконечно везло: удалось поработать с Эриком Клэптоном и Стиви Уандером, Лес Полом и Тиной Тернер.

«МАМАКАБО – мое самое яркое впечатление о России! Здесь я встречаю много улыбок и очень благодарную публику. Обещаю снова чем-нибудь удивить зрителей. Буду рад вновь увидеться со своими друзьями.

В 1999 г. музыкант был удостоен звания «Certified Guitar Player», которое дается за вклад в развитие гитарного искусства.
На Мамакабо 2010 выступят музыканты из Америки, Африки и Австралии   ч. 2
Томми Эммануэль на Мамакабо

«Своей игрой я стараюсь сделать людей счастливее», – говорит Томми Эммануэль. Достаточно один раз увидеть Томми на сцене, чтобы понять, как он это делает.«Я всегда мечтал побывать в России, и очень рад, что мое первое выступление в этой стране пройдет на замечательном фестивале МАМАКАБО.

Мне интересно не только представить свою программу, но и послушать других музыкантов. Я знаю, в России сейчас много достойных проектов.

Я уверен, в России есть не только снег и медведи, но и чудесные люди, яркие события и красивая музыка.

Мы привезем с собой тоже немного света и радости на ваш праздник и будем готовы поделиться с публикой самым волшебным, что у нас есть – своей музыкой!», – рассказывает Этьен Мбаппе.
Из Австралии на фестиваль приглашен гитарист Томми Эммануэль, с которым два года назад российская публика познакомилась именно благодаря МАМАКАБО.

Для того чтобы получить подарок, необходимо заполнить заявку на сайте www.mamakabo.ru не позднее 20 августа 2010 г. Можно это сделать как самостоятельно, так и вместо своего друга или родственника, который родился в «счастливые» дни.
В дни проведения фестиваля, с 26 по 29 августа, каждый именинник сможет прийти в инфоцентр МАМАКАБО в ЭТНОМИРе с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность (с именем, фотографией и датой рождения) – и получить подарок на День рождения.

Мы обязательно устроим на сцене невообразимый джем!», – обещает музыкант.
Увидеть и услышать музыкантов из Америки, Африки, Австралии, а также России и других стран можно будет на фестивале МАМАКАБО-2010, который пройдет 26-29 августа в центре ЭТНОМИР (90 км от Москвы по Киевскому шоссе).

Фестиваль МАМАКАБО готовит сюрпризы всем зрителям, чьи дни рождения приходятся на 26, 27, 28 или 29 августа.

21 июля состоится пресс-тур для журналистов, где продюсер фестиваля Тимур Ведерников расскажет о том, что предстоит увидеть зрителям МАМАКАБО-2010.

11.12.2013

Похожие статьи: