загрузка

Илья Лагутенко строит для любимой прозрачный туалет – ч. 3

Илья Лагутенко строит для любимой прозрачный туалет   ч. 3

- Это еще что! – смеясь, поведали рабочие. – Лагутенко заявил, что здесь будут только «воздух и стекло». Другими словами, отделять комнаты друг от друга станут лишь прозрачные перегородки. Причем уточнил, что это касается и туалета, и джакузи.

Баня, как видите, тоже общая.

Наверное, в целях экономии так все спланировали…

Правда, в обоих домах есть собственные подземные гаражи на две машины, оборудованные системами продува и обогрева. Первый этаж дома Лагутенко разделен на две неравные части.

Расставшись с Надей Сказкой, Илья вознамерился отнять у бывшей подруги подаренный ей кабриолет. Свое решение певец объяснял тем, что ему не на чем стало ездить, потому что его «тойоту» угнали.

Вернула ли модельер Силенская подарок экс-любовнику – неизвестно, но несколько месяцев спустя Надя каталась уже на другой иномарке.

Теперь Мумик активно участвует в сборных телепрограммах и концертах, которых раньше сторонился.

Полагаю, что вскоре мы услышим, что Лагутенко приобрел огромную виллу с парком в энное количество гектаров где-нибудь в Майами.
Утверждение не показалось безосновательным. Ведь незадолго до Нового года Мумик заявил в одном из интервью:

- Когда у меня появится нужная сумма, я куплю себе остров в Папуа – Новой Гвинее или усадьбу в Доминиканской Республике, где, говорят, продают небольшие острова. Там я и хочу строить новую семейную жизнь.

Госпожа Слуцкер утверждала, что ее цель – пропаганда здорового образа жизни. На деле же все свелось к рекламе «World Class» и привлечению новых клиентов – поклонников творчества Лагутенко.

Можно только догадываться, насколько кругленькую сумму вручила Илюше «за помощь» предприимчивая дама.

Не отказывается Мумик и от выступлений перед толстосумами, любящими тешить себя на приватных вечеринках выступлениями знаменитостей.

В той, что больше, будут огромный камин и встроенная кухня. Другую часть занимают две спальни, соединенные ванной комнатой. Пока же в этих помещениях живут и столуются гастарбайтеры.

На заработанный в эти дни гонорар певец смог бы приобрести шикарные апартаменты в престижном районе Москвы.

А на днях СМИ вновь заговорили о жадности Мумика. Но на этот раз уже в отношении собственной матери.

По утверждению прессы, Лагутенко перестал помогать родительнице, и та была вынуждена задуматься о продаже одной из квартир.

Сдаваемая внаем жилплощадь в Вешняках приносила неплохой доход, но маме звезды, привыкшей к обеспеченной жизни, этих денег стало не хватать.

- Почему он перестал помогать даже матери? Да потому, что у него сейчас одно на уме – как бы не упустить Аню! – поведала дама из окружения звезды. – Вот и трудится до посинения, только чтобы любимая была довольна!

Она – известная модель, вниманием богатых и красивых поклонников явно не обделена. Мумику приходится держать марку, чтобы ей соответствовать, любит он ее до безумия. Потому и жениться хочет скорее.

27.12.2013

Похожие статьи: