загрузка

Илья Лагутенко строит для любимой прозрачный туалет – ч. 4

Напомним, что с первой женой Еленой Тройновской певец прожил 15 лет. Их общему сыну Игорю сейчас 17. В последние до развода годы пару связывали лишь деловые отношения – Елена была директором группы мужа.

Вероятно, Илья так и не задумался бы о расставании, если бы не встретил гламурного модельера Надю Силенскую, больше известную как Сказка. Роман с эпатажной красоткой и стал причиной развода.Кстати, сам Лагутенко на стройке почти не появляется.

Рабочих контролирует Ложечник. Однажды вместе с ним сюда заглянула и невеста Ильи. Именно их Лагутенко считает своим главным конкурентом. Вместе с группой дама ездила в Новую Зеландию, где музыканты записывали диск.

И даже перевела песни «Братьев Грим» на английский, чтобы известный саундпродюсер Фил Вайнол наложил перевод на музыку. Об этом «Экспресс газете» поведали гастарбайтеры, занимающиеся строительством дома певца.

Им строго-настрого было приказано закончить все работы к сентябрю, чтобы «заказчик с супругой могли въехать сразу после женитьбы».
Илья Лагутенко строит для любимой прозрачный туалет   ч. 4

По другим данным, Силенская сама порвала отношения, увлекшись другим мужчиной. В одиночестве Мумик пребывал недолго. Через полгода после расставания с Силенской на одном из модных показов он познакомился с красавицей Аней Жуковой.

А уже через пару месяцев Илья официально объявил фотомодель своей невестой.

- Теперь я не хочу тратить время на вечеринки, – признался Лагутенко. – Мне все время хочется быть с невестой наедине. Надеюсь, через энное количество лет я буду вам уже рассказывать о своей семье.

Так почему же тогда богатый Мумик для жизни с любимой женщиной строит столь скромный домик?

- Думаю, это временное пристанище, – пояснила словоохотливая знакомая Ильи. – Мумик копит деньги на какую-то крупную покупку. Не брезгует он и откровенно рекламными кампаниями.

Одна из таких – концерт группы в рамках десятой ежегодной фитнес-конвенции. Организатором шоу являлась хозяйка сети оздоровительных клубов «World Class» Ольга Слуцкер (для справки – стоимость членской карточки в этих клубах $1,5 – 2 тысячи).

26.09.2013

Похожие статьи: