загрузка

«Фабрика звезд. Возвращение»: звездные дуэты – ч. 2

Надежда Бабкина оценила качество унисона двух певиц, но, по ее мнению, не стоило выводить на сцену детей, а ограничиться игрушками. “Самое главное в дуэте – обе певицы обладают неподкупной и непридуманной женственностью”, – добавил Николай Носков. Юрий Аксюта поблагодарил певицу за новую песню.

Юрий Николаев – единственный, кто оказался не в восторге от исполнения и поставил 9.
Однако последний кинул обвинение в адрес некоторых членов жюри: “многие именитые вокалисты, в том числе те, что сидят в жюри, поют фальшиво”.

Неожиданно дискуссия коснулась и Сергея Лазарева – сначала его обвинили в слишком плоском пении, но Сергей показал, что в состоянии исполнять и народные песни. “У меня появилось ощущение, что я сам – участник “Фабрики”.

Наталья Подольская вышла на сцену вместе с Александром Маршалом.

Мнение жюри разделилось – некоторым эксперимент пришелся по душе. С этим мнением согласились и другие члены жюри, а также и продюсер Константин Меладзе. “Мне кажется, дуэт состоялся, благодаря усилиям Димы Билана, отрадно, что Владик не потерялся”.

Дмитрий Певцов поддержал Зару. Они исполнили фрагмент из рок-оперы “Юнона и Авось”. Это признание в любви, по мнению жюри, запомнилось – максимальные оценки выставили все члены жюри. “100% попадание в роль Кончиты, нужно предложить кандидатуру Зары Марку Захарову”, – заметил Юрий Аксюта.

А его продюсер Константин Меладзе обвинил жюри в неискренности. “Если происходит критика, это должно выливаться в низкие оценки, если не понравилось исполнение, нужно ставить 6, а не 8″.

Кристина Орбакайте принесла победу группе “Челси”.

После выставления максимальных оценок Кристина выбежала на сцену. “Настоящий рок”, – оценили певицу жюри. Второй раз эксперты хвалили новый репертуар группы: “У них получается петь эту музыку и они делают это с кайфом, профессионально, я бы ничего не менял”, – высказал свое мнение Стас Намин. “Нашли, дерзайте и совершенствуйтесь!”,- согласилась Надежда Бабкина.

Внеконкурсная песня “Лепестками слез” – одна из популярных песен на сегодняшний момент.
Жюри конкурсного дня: преподаватель вокала Владимир Коробко, хореограф-постановщик Сергей Мандрик, телеведущий Юрий Николаев, певица Надежда Бабкина, певец Николай Носков, продюсер Стас Намин, Директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта.

С разницей в 6% голосов телезрители предпочли группу “Фабрика” – 53% позволили девушкам продолжить участие в проекте. Но те, в свою очередь, удивили зрительный зал – предложили оставить Настю в проекте. Игорь Матвиенко попросил собраться продюсеров на внеочередной совет и в виде исключения дать конкурсантке еще один шанс.

26.11.2013

Похожие статьи: