загрузка

Илья Черт хочет примирить конфессии – ч. 2

Поднимая религиозную тему, музыкант рассказал и том, как он относится к мистике. «Мистикой для кого-то когда-то был телефон и телескоп. Ею всегда считалось то, что люди не могли понять. Сейчас же всем понятно, что рождаются люди с определенными способностями.

Их все больше и больше на планете. Так или иначе люди все больше начинают уходить от технократии и создавать что-то новое. Развивать свои способности.

Они между собой и обсуждают проблемы мироздания», – рассказал музыкант. По его словам, сейчас один из петербургских театров готовит постановку спектакля.

По словам Ильи, он в это дело вмешиваться не хочет и предоставил пьесу в руки режиссеров. «Я сказал им, чтобы они делали все, что хотели.Илья Черт хочет примирить конфессии   ч. 2

Основной темой «Содружества» стала идея музыканта объединить религии. «Как человек, который уже достаточно давно изучает философию и религию, я хочу примирить конфессии, которые все время между собой, как дети в песочнице, трутся, но друг друга не признают. Очень хотелось найти такую концепцию, и нам в какой-то степени, я считаю, это удалось.

Сейчас даже есть люди, которые могут вытаскивать предметы откуда угодно. И когда-нибудь таких людей будет много, и обычные люди начнут перед ними просто пасовать», – объяснил музыкант.

Сам же Илья признался, что он в себе эти способности развивает. «Я больше 12 лет занимаюсь йогой. Я прошел занятия по различным системам.

Я занимался тансебати, какие-то единоборства с шестом пробовал, и все это сделано именно для того, чтобы создать единую систему, чтобы ты смог разговаривать со своим телом без посредников. Когда ты чувствуешь свое тело, ты можешь остаться здоровым там, где все заболели.

Потому что ты знаешь, например, как помещение сделать таким, чтобы ты выздоровел – надо просто перенести один предмет в другую комнату, и все пройдет», – объяснил Черт. Он рассказал, что больше десяти лет не ест рыбу и мясо, старается не курить и не пить алкоголь, не покупает продукты с содержанием химии.

Intermedia

21.10.2013

Похожие статьи: