загрузка

Новый альбом Киркорова спродюсирует Яна Рудковская – ч. 2

- Филипп, здравствуйте! Я журналистка из Иркутска! Скажите, вам не нужно доверенное лицо в нашем регионе? Можно публиковать интервью в местных газетах…

- Большое спасибо за предложение.

Все зависит только от вас и от вашего выбора. Но мы верим, что голосовать вы будете в этом году за Диму Колдуна и за Белоруссию. Как в прошлом году Беларусь голосовала за Диму Билана и поставила ему 12 баллов.

В этом году мы ждем 12 баллов от России за Белорусию.

Любая помощь в этом серьезном мероприятии нам просто необходима и мы очень рассчитываем на объективную оценку нашей работы средств массовой информации во всей России и Европе.

И если вы готовы нам помогать, огромное вам за это спасибо. Мы это делаем для популяризации нашей великой страны вместе с вами за рубежом.

- Насколько я знаю, у Вас музыкальное образование по классам фортепиано и гитары (или я сходу ошибаюсь?!)…

И до сих пор в авторстве песен, которые Вы исполняли не было фамилии Киркоров. Получается, что “Work Your Magic” это первая “проба пера” в качестве автора? Почему до сих пор Вы не писали для себя песни, или…? Что на Вас повлияло?

Что с авторством песни “Полетели”? Где-то слышал, что Вы сделали её вместе с Андрюшей Данилко. Это так?

- Я давно писал песни, просто делал это для себя и исключительно в своей творческой лаборатории. Но думаю, что сейчас пришло то время, когда нужно было воспользоваться своим “творческим багажом” и заявить о себе не только как об исполнителе, но и как о композиторе.

И сделать это именно в канун моей круглой даты. Лучше поздно, чем никогда. Мы поверили в него, записали несколько песен.

В процессе подготовки еще песни. Но для конкурса нужно еще поработать, потому что “поспешишь – людей насмешишь”. А в сегодняшнее время допускать ошибки молодой артист не имеет права.

Певцы отвечали на откровенные вопросы поклонников, и рассказывали о планах на грядущее “Евровидение” и дальнейшее сотрудничество.

- Филипп здравствуйте!! когда вы лриедете опять в Болгарию? В Варне у вас много поклонников! Спасибо за ваши прекрасные песни!

Спасибо за ответ.

- В Болгарию мы собираемся в ближайшее время вместе с Димой, где у нас запланирован его промо-тур к Евровидению.

А сольные концерты в Болгарии мы планируем в июне (в Софии, в Варне, в Бургасе).
- Здравствуйте, Филипп. Прада ли, что после объявления результатов Вы встречались в Минске с президентом Беларуси Александром Лукашенко?

Если да, обсуждали ли вы подробности предстоящего Евровидения.

- Мы встречались с Александром Григорьевичем, только не Лукашенко, а с Тихановичем, народным артистом Беларуси и легендарным солистом группы “Верасы”, который является сегодня руководителем проекта Еврофест.

Туда войдут новые песни, полюбившиеся песни, такие как “Полетели” и “Холодно в городе”, которую мы записали с Аллой Борисовной. А также две новые потрясающие песни, которые написала для меня Ирина Дубцова.

Я счастлив знакомству с этим талантливым композитором и очаровательным человеком.Филипп, очень рады, что вы у нас есть! Интересно было бы узнать, а как Алла Борисовна оценила вашу песню “Work your magic” ? И слышала ли она ее?

Любим ВАС, Филипп вы лучше всех!!!

17.12.2013

Похожие статьи: