загрузка

Новый альбом Киркорова спродюсирует Яна Рудковская – ч. 3

- Даже для нее это была полная неожиданность и она вначале даже не поверила, что я написал эту песню. Но, прислушавшись, все-таки убедилась в том, что композитор – это я, потому что музыкальные интонации песни мне очень близки. Интонации песни свойственны именно мне.

Филипп, скажите пожалуйста, когда вы исполните свою мечту сняться в фильме???Федор Бондарчук – ваш друг,почему он не снимет вас у себя???свободно ли вы чувствуете себя на съемочной площадке???? если да,то могли бы вы сняться в порно фильме????

- Я жду интересного сценария, мне бы хотелось, чтобы это была комедия положений.

- Здравствуйте, Филипп! Будет ли у Вас тур по Украине в честь 40-летия?

Если да, то какие города запланированы?

- Тур мы планируем, как я уже сказал, начать с больших концертов в Москве и Петербурге в ноябре этого года, продолжить в 2008 году. А “генеральную репетицию” провести летом на концертах по Черноморскому побережью в Сочи и в Крыму.

- Дима, скажи, пожалуйста, будет ли как-то меняться твой стиль пения в случае победы на Евро? Каким исполнителем ты видишь себя в ближайшем будущем?

- Я сейчас нахожусь в творческом поиске себя, как исполнителя, как артиста.

Мне только 21 год, поэтому есть еще время пробовать себя. Но стиль этой песни очень мне близок и раскрывает мои возможности как вокалиста и как артиста. Тем более, что она практически обо мне.

- Здраствуйте Филипп!

Вы начали писать музыку, взгляд стал мудрее, глубже и намного притягательнее! Связано ли это с тем что свое 40 летие вы воспринимаете как начало новой жизни, Рождение нового Филиппа.

Мне 24 года, из них около 15 я очарована вашим обволаковающе-дразнящим голосом, а теперь заинтересовалась вами как личностью. Спасибо.

- Сколько себя помню, я постоянно чего-то начинаю, будь то запись нового альбома, создание новой программы, продюсирование и исполнение главной роли в мюзикле “Чикаго”. Мне кажется, что, если у молодого артиста, талантливого, как Дима Колдун, как Прохор Шаляпин, появится песня, которая затронет сердца слушателей, она обязательно зазвучит – надо искать, надо много работать, надо экспериментировать и тогда все получится.

- Поздравляю Филиппа и Дмитрия с победой на ЕвроФесте! Желаю успешного выступления в Хельсинки! Филипп, хотелось бы узнать, когда и где мы сможем посмотреть ваш новый клип “Странник”, что это за песня и кто ее автор?

Не собираетесь ли вы принять участие в каком-либо мюзикле? И еще вопрос, Филипп. Одну песню, написанную вами, мы уже услышали и полюбили.

Значит ли это, что она – не единственная?

16.07.2013

Похожие статьи: