загрузка

Новый альбом Киркорова спродюсирует Яна Рудковская – ч. 4

- Я недавно посетил мюзикл “Мамма миа” и очень ностальгировал по нашей работе в “Чикаго”. Я желаю ему удачи и уверен, что он оправдает доверие.

- Привет Дима и Филипп!

Пока не забыли, Филипп, Вам привет от Саши Бердникова! Он очень просил! Филипп, мы Вас очень любим и ждем в Вашем любимом городе!

Так вот, вопрос у нас к Филиппу. В вашем коллективе работает очень талантливый молодой человек, Александр Бодянский. Летом планировалось его участие в конкурсе 5 звезд, сейчас у него записано несколько песен.

Планируется ли его дальнейшая раскрутка? Если да, то каковы его творческие планы? (Ваши Девочки)

- Я уже сегодня говорил о том, что мне очень интересно участвовать в процессе самом сложном – быть у истоков творческого пути молодых, талантливых артистов.

Несколько лет назад случайно увидев в театре актрису Анастасию Стоцкую, которой было 18 лет, я пригласил сыграть ее главную роль в мюзикле “Чикаго”, а затем, спустя год, она победила на конкурсе “Новая волна” в Юрмале. Мне это было очень интересно – искать песни для нее, создавать ее имидж, образ, работать над ее первой сольной программой, которая прошла с большим успехом прошлым летом в Сочи.

Четыре года в моем балете “Рецитал” работал Александр Бодянский, чье желание петь и быть на сцене было просто невозможно не заметить. Хотя, думаю, для музыки не существует слова “поздно”.

Песня “Полетели” была написана Любашей, а Андрей Данилко спродюсировал ее как музыкант, написал аранжировку и присутствовал на записи вокала и очень мне помогал. Практически нашел для меня эту песню. За это я ему очень благодарен.

Думаю, в ближайшее время вы услышите и его песни, и увидите его клипы. Надо только чуть-чуть подождать. Спасибо, что вы в него верите так же, как и мы.

- Филипп, Вы как оцениваете свою музыку на слова “Work your Magic”? С каким настроением Вы ее писали?
Дима, какой имидж для песни тебе придумают(-ли)? А ты сам как себе его представляешь?
Не забывай про своих девушек:)

- Песня, которую я написал для Димы, написана не на слова, а, наоборот, Карен Кавалерьян – автор слов прошлогоднего хита “Never Let You Go”, – написал на музыку по моей просьбе. Я его попросил в своих стихах к песне связать фамилию Колдун со смыслом песни, что он сделал просто великолепно.

И был оценен многими критиками очень высоко. Именно он возглавил национальный отборочный конкурс в Беларуси по поручению президента Лукашенко.Я был потрясен масштабом и уровнем организации финала конкурса, в котором принимали участие шведская дива Королла, представившая в прошлом году Швецию на Евровидении в Греции, Дима Билан, Мария Н, победившая на Евровидении в 2002 году.

Группа “Космос” из Латвии и, конечно же, Ксения Ситник, победившая в прошлом году на детском Евровидении. Очень впечатлял забитый до отказа Дворец спорта и интерес зрителей к этому мероприятию, масштаб сцены, декорации, высокий уровень телевизионных съемок -все было на самом высоком уровне.

Я уверен, что при такой поддержке со стороны Белтелерадиокомпании мы свернем горы.

Сравните, пожалуйста, двух молодых артистов, двух друзей – Прохора Шаляпина и Дмитрия Колдуна. Какие плюсы и минусы в человеческом и артистическом плане вы у них видите?

В чём они похожи и чем различаются в жизни и на сцене? У кого из них больше шанс пробиться на сцене и в ротации на радио? Почему, на ваш личный взгляд, Русское радио отказывается ставить песни этих исполнителей, хотя у них есть эти песни и заказывают их довольно часто?

Дима, понятно, теперь, видимо, наконец, появится, а Прохор?

26.07.2013

Похожие статьи: