загрузка

Новый альбом Киркорова спродюсирует Яна Рудковская – ч. 5

- У нас в нашей стране очень много сегодня талантливой молодежи, которая поет. На мой взгляд, Россию могли бы достойно представить сегодня такие исполнители, как Сергей Лазарев, Валерия, Григорий Лепс, Виктория Дейнека, группа “Челси”, с которой, кстати, мы записали сейчас вместе песню, написанную Виктором Дробышем и 7 февраля едем в Питер снимать клип.

Но выбор все равно за Первым каналом, который, я уверен, как всегда, его сделает.
Что касается песен на радио, мне кажется, что всему свое время. Николай Басков, будучи уже очень популярным артистом, долгое время не звучал на Русском радио.

Но как только у Николая появилась потрясающая песня в дуэте с Таисией Повалий, “Отпусти меня”, она тут же зазвучала везде и попала даже в “Золотой граммофон”. И, конечно же, участие в судьбе молодых, талантливых артистов, с которыми встречаюсь на своем творческом пути.

Я никогда не забуду, как в свое время – 20 лет назад – помогали мне и протягивали руку творческие и известные люди, такие как Леонид Дербенев, Илья Резник и многие другие.

Просто считаю своим долгом сделать все возможное сегодня и от меня зависящее, чтобы помочь таланту о себе заявить во всеуслышание.

Таким талантливым человеком считаю сегодня Диму. Для меня это тоже начало и, судя по его успеху на “Фабрике-6″ под руководством Виктора Дробыша, у меня есть все для этого основания в него верить, так как в него сегодня верят миллионы поклонников.

Узнал от продюсеров этого спектакля, что готовится ими постановка мюзикла Вебера “Призрак в опере” в 2009 году. С большим удовольствием сыграл бы главную роль в этом спектакле, надеюсь, что эта моя мечта осуществится.

Что касается песни и клипа “Странник”, это была очень интересная работа и в ближайшее время зрители и слушатели смогут услышать и увидеть моего “Странника”. Он даже сам присутствовал на финале и первым вышел на сцену поздравить меня.

Конечно, без его помощи ничего бы не было.
А крышу не снесет.

Я не рассчитывал, что он мне подарит песню, я просто обратился за советом, как к старшему коллеге и был ошарашен, когда через несколько дней он мне перезвонил и предложил мне свою песню.

Я знаю, что он эту песню готовил для себя, получив приглашение из Болгарии представлять эту страну на Евровидении в 2007 году. Его решение снять свою кандидатуру с болгарского конкурса и отдать песню мне меня вдвойне обязывает не разочаровать его и оправдать его веру в меня и его доверие.

Такой поступок сделает далеко не каждый и я этого не забуду.

Что касается моей традиции отмечать день рождения концертом, думаю, концерты в Питере и в Москве планирую в ноябре месяце – это будет новое шоу, новые песни, старые песни. Эта песня во многом автобиографична, я благодарен автору этой песни Василию Богатыреву за нее.

08.11.2013

Похожие статьи: