загрузка

Новый альбом Киркорова спродюсирует Яна Рудковская – ч. 6

- Дима, а как ты отреагировал, когда Филипп предложил тебе песню? Будут ли еще какие-нибудь совместные проекты?
Филипп, а когда у Вас будут концерты в Москве?

И в каком городе все-таки пройдет концерт приуроченный к Вашему дню рождения?

- Дима: когда я получил приглашение от организаторов Еврофеста принять участие в отоборочном конкурсе, я сразу позвонил Филиппу.

Потому что так, как он знает Евровидение, в нашей стране не знает никто.

Так что ждите. Мы также планируем с Яной выпустить к моему дню рождения “Юбилейную Золотую коллекцию” всех моих шоу и клипов на ДВД в одном подарочном шикарном оформлении.

Думаю, для меломанов и тех, кто любит мои песни, это будет приятным подарком.

Надеюсь, что моя мечта когда-нибудь исполнится, хотя под Новый год на Украине я уже снялся в фантастической комедии, которая называется “Звездные каникулы”.

Может, когда-нибудь она выйдет на нашем телевидении.

- Дима и любимый Фильчик!:) От имени всего Питера и не только (ой как уже наболел этот вопрос), мы просто все измучались – ГДЕ ТЫ ВСЕ-ТАКИ планируешь отмечать свой День Рождения? Питер тебя безумно ждет!

Очень хочется, чтобы ты сделал нам такой потрясающий подарок, как концерты в свой День Рождения! И второй вопрос – когда все-таки планируется выход долгожданного нового альбома?

- Вопрос про свой день рождения я всегда решаю в последнюю минуту.

Сейчас другое поколение молодых артистов, они заранее за год планируют свои юбилеи и пышно их празднуют. Я уже много лет гораздо проще отношусь к своим дням рождениям и праздную их в тесном семейном кругу. Думаю, что и грядущий день рождения не станет исключением.

Я знаю, что некоторые телеканалы готовят мне специальное какое-то поздравление, какое я не знаю, для меня это сюрприз.- Добрый день, Дмитрий! Примите поздравления с победой в национальном отборе.

Вы ее достойны. Признайтесь честно, когда вы поверили, что выиграете Еврофест? И не страшно ли вам от того, с какой скоростью начала набирать обороты ваша карьера? Крышу не снесет?:)))

- Спасибо за поздравление.

В то, что я выиграю Еврофест, я стал верить только с того момента, когда у меня появилась замечательная команда в лице Филиппа Киркорова, который очень щедро подарил мне эту песню и обеспечил все необходимое (мы ездили в Грецию на запись песни, которую продюсировали самые лучшие греческие музыканты, сделали потрясающую фотоссесию с лучшим фотографом, сделали сайт) для того, чтобы она зазвучала в финале белорусского отбора. Постараюсь не разочаровать всех, кто меня много лет любит и слушает мои песни.

19.07.2013

Похожие статьи: