загрузка

“Народные артисты” поделились музыкой. Своей и чужой – ч. 2

И дуэт «Балалайка» тоже появился в неизменном виде как у Чумакова, так и у Панайотова. Такие вот дубли.

Лариса Долина блистала с Панайотовым в «Цветах под снегом» и «Лунной мелодии».На этот раз Чумаков с удовольствием колотил по барабанам в оркестре, выходя на авансцену только в своих номерах. А вела концерт команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта», отпуская шутки весьма странного свойства. Все несколько часов были заполнены пением народных артистов.

Большинство песен из альбома Алексей спел на презентации. Звонкий голос и аккуратная вокальная подача делают свое дело, – Гоман понемногу удаляется от сомнительного образа «русского парня». И превращается в первоклассного эстрадного вокалиста с четко очерченным амплуа лирического тенора.

Количество красавиц на сцене зашкаливало, и некоторое количество новых песен из альбома «Красивая любовь» были весьма кстати. Большой знаток женской красоты Владимир Пресняков-мл. с любопытством разглядывал герл-бенд, однако познакомиться все же не решился.
Алексей Гоман выпускает уже второй альбом, под названием «Луч солнца золотого». Та же история, – в заголовок вынесена кавер-версия песни Геннадия Гладкова из «Бременских музыкантов».

Концерт завершился уже под утро. Публика расходилась из «Метелицы» весьма удовлетворенной. Четыре альбома народных артистов получили радушный прием.

Гуру КЕН
Фото – Светлана МАЛЬЦЕВА

20.09.2013

Похожие статьи: